Главная / Новости / Подарки от Деда Мороза: выгодно ли покупать недвижимость накануне Нового года?

Подарки от Деда Мороза: выгодно ли покупать недвижимость накануне Нового года?

Приближается Новый год – главный семейный праздник. А это значит, что пора подумать, где и в каких условиях его встретить. Вариантов на сегодняшний день существует множество: у друзей, у родителей, в ресторанах и кафе, и даже за рубежом! Однако все больше россиян предпочитают проводить новогоднюю ночь в кругу своей семьи. В своей квартире.

Если вы еще только находитесь в стадии покупке квартиры, советуем вам не откладывать это на следующий год. Ведь именно в преддверии Нового года застройщики предлагают покупателям весьма привлекательные скидки, которые значительно сэкономят семейный бюджет. По словам экспертов, во время изобилующих новогодних акций в некоторых случаях потребители могут сэкономить до 1 миллиона рублей. Такие новогодние подарки от Деда Мороза, без сомнения, порадуют будущих хозяев квартиры.

Давайте подробнее поговорим о том, какие подарки ждут покупателей в уходящем году.

В первую очередь, это хорошие скидки. Их размер, как правило, варьируется от 2% до 10%, но в некоторых случаях можно получить и скидку в 15%.

Такие скидки зависят от степени готовности объекта. Например, в подмосковном Железнодорожном новогодних скидок на новостройки сейчас нет, наоборот, застройщик даже поднял цены на 5-10% процентов. Эксперты говорят, что это связано с фактически полной сдачей в эксплуатацию жилого комплекса.

А в сельском поселении Молоковское Ленинского муниципального района, компания «Самолет Девелопмент» предлагает своим покупателям хорошие новогодние скидки. И радовать клиентов такими подарками застройщик начал уже в ноябре! И это несмотря на то,на рынок недвижимости уже поступили квартиры второй очереди в ЖК «Пригород Лесное». То есть скоро и весь комплекс будет сдан в эксплуатацию.

Надо сказать, что уже ноябрьские скидки от «Самолет Девелопмент» радуют и глаз, и кошелек. До конца последнего осеннего месяца можно приобрести квартиру в ЖК «Пригород Лесное» со скидкой 8%!

К сожалению, до окончания этой приятной акции остаются считанные ноябрьские денечки. Поэтому, если вы давно присматривали квартиру в ЖК «Пригород Лесное», пожалуй, пора сделать себе и близким новогодний подарок и решится на покупку заветных квадратных метров. Ведь вместе с ними вы приобретете не только уютное гнездышко для своей семьи, но еще и современную инфраструктуру, доступные детский сады, школы, больницы и поликлиники, досуговые учреждения. И все это – в шаговой доступности от главного мегаполиса нашей страны, Москвы.

Существует еще один тип акций, проводимых в новогодние праздники – это различные подарки и бонусы, которые вручаются покупателю при приобретении квартиры. Чаще всего это не слишком дорогие вещи, которые демонстрируют лишь внимание застройщика к клиентам. Но случается, чо компания преподносит покупателям более стоящие подарки, например, машино-место в подземном паркинге или полную отделку купленной квартиры. Некоторые застройщики дарят своим клиентам кухонную мебель, сантехническое оборудование и встраиваемую технику от известных европейских производителей. Но такие акции происходят значительно реже.

Стоит отметить что ноябрьская акция в ЖК «Пригород Лесное» будто объединила в себе эти два типа новогодних подарков от застройщиков. Со скидкой в 8% вы приобретаете не просто «голые стены», а полностью готовую квартиру с отделкой. Заезжай, живи, празднуй Новый год.

К сожалению, в канун долгожданного зимнего праздника желающих приобрести жилье не так уж и много. В предновогодней суете мало у кого возникают мысли решить свой квартирный вопрос. Однако именно в последние месяцы уходящего года застройщики предоставляют хорошие скидки и запускают выгодные акции. Поэтому не пропустите свой новогодний подарок!

Оставить комментарий