Главная / Госадмтехнадзор / После инспекционного объезда Котельников администрация округа устранила все замечания

После инспекционного объезда Котельников администрация округа устранила все замечания

По итогам инспекционного объезда начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой территории городского округа Котельники благоустроен двор, в котором были отмечены нарушения по содержанию дворовой инфраструктуры.

 В ходе посещения округа Котельники в конце мая текущего года глава ведомства осмотрела придомовую территорию по адресу улица Новая, д. 13. При этом были выявлены недостаточная освещенность двора, ненадлежащее состояние внутридворовых проходов и проездов и информационного щита, наличие устаревших, потенциально опасных игровых элементов на детской площадке.

В настоящее время здесь обустроены новые детские игровая и спортивная площадки, установлен стенд с информацией, содержащей правила и возрастные требования при пользовании игровым оборудованием, а также номера телефонов жизнеобеспечения, правила выгула домашних животных на площадке. На стенде указана информация о лицах, ответственных за эксплуатацию площадки. Проведен ремонт асфальтового покрытия                                   и установлено дополнительное освещение.

— Администрацией городского округа Котельники проведена большая работа по благоустройству придомовой территории д. 13 по ул. Новая, устранены все замечания инспекторов Госадмтехнадзора,– отметила начальник ведомства и напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости неукоснительного выполнения правил чистоты, порядка и благоустройства в регионе всеми физическими, должностными и юридическими лицами.

Оставить комментарий