Главная / Новости / ЖК «Пригород Лесное»: жизнь в благоустроенном рае

ЖК «Пригород Лесное»: жизнь в благоустроенном рае

В сегодняшнем мире рынок недвижимости сформирован так, что фактически любой человек имеет возможность обеспечить себя качественным и современным жильем. Варианты предлагаются самые разные, на любой вкус и кошелек. И это неудивительно: спрос на недвижимость, несмотря ни на что, растет, и покупка собственных квадратных метров продолжает оставаться целью для многих граждан нашей страны.

Одним из наиболее привлекательных предложений на современном рынке недвижимости заслуженно считаются квартиры в ЖК «Пригород Лесное» от надежного застройщика «Самолет Девелопмент». Этот жилой комплекс находится всего в 7-ми километрах от границы МКАД, в сельском поселении Молоковское неподалеку от г.Видное. Совершенно справедливо его называют мини-городом. Здесь гармонично размещены не только 144 жилых корпуса, имеющих переменную этажность, но и вся необходимая инфраструктурная часть. Наряду с этим, рядом строится современный бизнес-парк, который может стать местом работы многих новоселов. Из панорамных окон жилых квартир открывается восхитительный вид на Людовинские пруды и экологичный зеленый массив – маленький оазис в непосредственной близи от Москвы.

ЖК «Пригород Лесное» имеет несколько ценных преимуществ в сравнении с другими микрорайонами, находящимися в стадии постройки и реализации. Конечно, это уже вышеупомянутое грамотное расположение в экологически чистом районе. 141 гектар парков и лесов! Мало кто из ваших друзей и знакомых сможет похвастаться квартирой в настоящей зеленой зоне и в то же время всего в нескольких километрах от МКАДа.

Кроме того, ЖК «Пригород Лесное» — это ультрасовременных комфортабельные квартиры, в которых все максимально продумано для удобства будущих хозяев. Застройщик «Самолет Девелопмент» предлагает своим клиентам семь различных вариантов планировки. Можно не сомневаться, что здесь каждый сможет подобрать для себя идеальное жилье.

Нельзя оставить без внимания и современные объекты инфраструктуры, которые заложена в проект постройки ЖК «Пригород Лесное» и уже начинает возводиться в сельском поселении Молоковское. Так, уже начались работы по строительству нового детского сада на 360 мест. В планах появление в жилом комплексе еще 15 детских садов и 11 школ. Обзщее число мест в дошкольных общеобразовательных учреждениях составит 5 760, а в средних общеобразовательных учреждениях – 12 100.

Не оставил без внимания застройщик и одну из главных проблем не только Ленинского муниципального района, но и всей нашей страны – дороги. В ЖК «Пригород Лесное» организуют собственные маршруты пассажирского транспорта и сеть автодорог. Это позволит не только наладить логистику внутри нового микрорайона, но и значительно облегчит ситуацию на дорогах в сельском поселении и в муниципалитете.

Построенные с использованием самых современных разработок игровые комплексы и площадки для детей появятся у каждого нового корпуса. Здесь будет специальное покрытие, спортивные тренажеры и многое другое. Всего проект предусматривает постройку 131 детской площадки. Места для игр ребятишкам хватит абсолютно точно! Кроме того, в микрорайоне появятся бассейн, фитнес-центра, медицинское заведение и Дома творчества.

Не стоит переживать и за наличие коммуникаций. В ЖК «Пригород Лесное» будет функционировать собственная котельная на газе и локальный водозаборный узел.

Еще одном ощутимым плюсом приобретения квартиры у застройщика «Самолет Девелопмент» является вариативный способ оплаты покупки. Пользователи имеют возможность оценить достоинства каждого из предлагаемых вариантов:

  • при 100% оплате владелец получает персональную скидку на недвижимость и ценный подарок, который порадует в новоселье;
  • при использовании рассрочки возможны различные сценарии. При взносе 50% владелец жилья выплачивает оставшуюся сумму в течение 3-х последующих месяцев. При этом на остаток суммы идет начисление 1%. При взносе в 70% используется аналогичная схема, но рассрочка может составить ½ года;
  • при использовании «материнского капитала» действует схема рассрочки на 3 календарных месяца.

Ищите действительно современное и качественное жилье с

Развитой инфраструктурой в шаговой доступности? Загляните в «Пригород Лесное». Возможно, именно здесь ваши поиски закончатся успешным приобретением.

Оставить комментарий