Главная / Новости / Владимир Жук осмотрел недавно построенное здание инфекционного корпуса Видновской клинической больницы

Владимир Жук осмотрел недавно построенное здание инфекционного корпуса Видновской клинической больницы

Депутат Мособлдумы Владимир Жук во время рабочего визита в Ленинский район посетил инфекционный корпус Видновской клинической больницы. Здание построено в этом году, но пока не передано на баланс регионального министерства здравоохранения.

Парламентарий осмотрел четырёхэтажный лечебный корпус. В здании располагаются палаты, кабинеты врачей, административные и вспомогательные помещения. Новый лечебный корпус рассчитан на 40 койко-мест, также в нём предусмотрены детские инфекционные боксы.

Депутат дал высокую оценку построенному зданию, однако отметил, что есть сложности с передачей объекта на баланс области.

«В настоящее время существует техническая проблема постановки построенного объекта на кадастровый учёт. Сроки, к сожалению, затягиваются. После постановки здания на кадастровый учёт будет возможна передача нового здания министерству здравоохранения Московской области», – сказал Владимир Жук. Он также добавил, что готов подключиться к решению возникшей проблемы.

Напомним, контроль за строительством объектов здравоохранения является одним из основных направлений работы депутатов Московской областной Думы.

Оставить комментарий