Главная / Госадмтехнадзор / Более 80 автовладельцев Лыткарино оштрафованы за неправильную парковку

Более 80 автовладельцев Лыткарино оштрафованы за неправильную парковку

В городском округе Лыткарино Московской области инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по привлечению к ответственности автовладельцев, паркующихся на участках с зелеными насаждениями.

— С начала года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Лыткарино, выявлен 81 случай размещения автотранспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями. Общая сумма штрафов в отношении автовладельцев-нарушителей из Лыткарино составила свыше 80 тысяч рублей, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в соответствии со статистикой отдела, чаще всего парковкой для машин служат газоны квартала 3А а также зеленые насаждения по улице Сафонова. Во всех отмеченных инспекторами случаях нарушителями становятся физические лица.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева — комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Оставить комментарий