Главная / Госадмтехнадзор / Госадмтехнадзор вернул свет жителям Дмитрова

Госадмтехнадзор вернул свет жителям Дмитрова

С наступлением осени продолжительность темного времени суток становится все длиннее и поэтому вопрос освещения дворовых территорий встаёт все острее. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли вернуть жителям свет в микрорайоне Аверьянова города Дмитров.

В территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области обратились жители одного из многоквартирных домов микрорайона Аверьянова, с тем, что у их дома уже несколько дней не работает уличное освещение. При проведении проверки было установлено, что на внутридворовой территории расположено несколько осветительных приборов, работа которых в темное время суток не осуществлялась.

— Ответственная организация за обслуживание линии освещения была вызвана в отдел и привлечена к административной ответственности с выдачей предписания на устранение нарушения. Через пару дней предписание было исполнено, свет во дворе загорелся, за что жители поблагодарили инспекторов Дмитровского территориального отдела Госамдтехнадзора, — пояснила руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Обеспечение комфорта и удобства жителей региона — одно из основных требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева к органам местного самоуправления, в свою очередь служба будет делать все, чтобы добиться реализации слов Губернатора на практике.

Оставить комментарий