Главная / Без рубрики / Владимир Жук посетил военный городок Петровское в Ленинском районе

Владимир Жук посетил военный городок Петровское в Ленинском районе

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия, с рабочим визитом посетил военный городок Петровское Ленинского района. Он проверил, как в городке идёт благоустройство.

Встреча началась с осмотра двухэтажных жилых домов, где в данный момент проходит капитальный ремонт. По словам заместителя директора управляющей компании «Благовест», им необходимо отремонтировать 14 домов. В них провести облицовку фасада, заменить внутренние инженерные системы, которые включают отопление, горячее и холодное водоснабжение, а также электрику. В шести домах предстоит утеплить фасады и провести ремонт канализации, завершить работы планируется к середине сентября.

Комиссия, в составе которой были и жители городка, осмотрели дом № 130. Как рассказал Владимир Жук, в доме завершили облицовку фасада, но для окончания работ необходимо перенести газовую трубу, идущую по трубе. «Для этого нужно провести проектирование и экспертизу, в остальном жители довольны. – Вокруг домов появились благоустроенные зоны и тротуары, перемены сложно не заметить», – сказал Владимир Жук.

Напомним, контроль за модернизацией военных городков, переданных на баланс муниципалитетов Подмосковья, является одним из основных направлений работы регионального парламента.

Оставить комментарий