Главная / Госадмтехнадзор / Госадмтехнадзор лидирует в своей группе по настольному теннису в областной спартакиаде госслужащих

Госадмтехнадзор лидирует в своей группе по настольному теннису в областной спартакиаде госслужащих

Команда Госадмтехнадзора Московской области провела серию победных игр по настольному теннису в ежегодной спартакиаде госслужащих всех министерств и ведомств регионального правительства и заняла 1-место в своей группе.

— В этом виде спорта отличился инспектор территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области по Коломне, Коломенскому району и Луховицам Андрей Князюк. Он провел сериюсетов и стал лучшим в группе. Это — начало летней спартакиады, приятно отметить, что сотрудники службы показали такой прекрасный результат в первый день выступлений, — уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что «хорошая физическая форма – это важная часть профессиональных качеств государственного инспектора, которые помогают ему достойно справляться со всеми сложностями в повседневной работе. Уверена, что наши сотрудники покажут отличные результаты и в других видах соревнований. Но самое важное, что в спортивных состязаниях формируется командный дух, который превращает просто коллег в единую команду, про которую Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал: «Команда — всё».

В Подмосковье проходит традиционная летняя спартакиада. Госслужащие правительства области соревнуются по различным спортивным дисциплинам в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис и страйкбол.

Оставить комментарий