Главная / Новости / Объявлен конкурс средств массовой информации Московской области на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности в 2017 году

Объявлен конкурс средств массовой информации Московской области на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности в 2017 году

Вниманию редакторов СМИ и журналистов!

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Юрьевна Семёнова проводит конкурс средств массовой информации Московской области на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности под девизом: «Слово в защиту».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «О правах – актуально» — повышение уровня правовой культуры и знаний жителей Московской области о правах и свободах человека и гражданина.
2. «Содействие в защите и восстановлению прав и свобод человека и гражданина» — освещение деятельности Уполномоченного по правам человека в Московской области и его представителей в муниципальных образованиях Московской области, эффективность работы средств массовой информации в защите и восстановлении прав и свобод человека и гражданина.
3. «На защите экологических прав граждан Подмосковья» — привлечение внимания органов государственной власти, органов местного самоуправления и общества к экологическим проблемам в Московской области.
На конкурс принимаются работы в виде печатных материалов, видеоматериалов, аудиоматериалов, фотоматериалов, материалов сетевых изданий, опубликованные либо вышедшие в эфир в период с 1 декабря 2016 года по 1 ноября 2017 года. Работы предоставляются в аппарат Уполномоченного по правам человека в Московской области по адресу: 127006, г. Москва, Садовая-Триумфальная, 10/13, стр. 1 не позднее 1 ноября 2017 года.
К участию в конкурсе приглашаются авторы, редакционные коллективы и фотокорреспонденты печатных и интернет-изданий, зарегистрированных в качестве СМИ на территории Московской области.
Ознакомиться с информацией о проведении конкурса можно на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Московской области — http://upch.mosreg.ru/.

Оставить комментарий