Главная / Новости / В Ленинском районе состоялось чествование супругов-юбиляров

В Ленинском районе состоялось чествование супругов-юбиляров

8 октября в Ленинском Управлении ЗАГС состоялось чествование супругов-юбиляров. Главными героями праздника стали 13 семей, отметивших в этом году «золотую», «изумрудную» или «бриллиантовую» свадьбу.

60 лет прожили вместе Послыхалины Галина Григорьевна и Юрий Андреевич, Шмелёвы Антонина Ивановна и Дмитрий Александрович. 55 лет — Краснова Илона Евгеньевна и Каплан Михаил Григорьевич, Рыбкины Нина Сергеевна и Алексей Васильевич, Рухович Евгений Рафаэльевич и Целищева Нелли Григорьевна. 50 – летний юбилей совместной жизни отметили Андреевы Людмила Филипповна и Валерий Вячеславович, Бычковы Мария Матвеевна и Владимир Иванович, Кузьмины Валентина Александровна и Федор Иванович, Ломаевы Галина Алексеевна и Геннадий Иванович, Мамоновы Валентина Михайловна и Александр Михайлович, Пичушкины Нина Николаевна и Алексей Иванович, Попелышко Светлана Васильевна и Алексей Васильевич, Ткачевы Валентина Михайловна и Вячеслав Андреевич.

Все они внесли большой вклад в экономическое и социальное развитие района. Эти дружные семьи, привыкшие нести ответственность за свои дела и поступки, накопившие опыт мудрых отношений, воспитавшие замечательных детей,– пример для молодого поколения.

Во время чествования юбиляров поздравили первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Добрина Елена Константиновна, заместитель начальника Ленинского управления социальной защиты населения Миков Андрей Евгеньевич, настоятель Никольского храма села Ермолино священник Виктор Ястремский. От гостей праздника, родных и близких людей в адрес юбиляров прозвучали пожелания семейного счастья, благополучия и долгих лет жизни. Е. К. Добрина вручила каждой семейной паре поздравительный адрес от главы Ленинского района О. В. Хромова, подарки и цветы.

По традиции супруги поставили свои подписи в «Юбилейной Памятной книге» и сфотографировались на память. Мероприятие завершилось фуршетом, песнями и частушками в исполнении артистов и самих юбиляров.

Подобные праздники стали уже традиционными в органах ЗАГС Московской области, ведь они позволяют на примере старшего поколения увидеть настоящие семейные отношения и понять, что главное в жизни человека – это его семья и родные люди.

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий