Главная / Госадмтехнадзор / Пляж Краснознаменска готов к приему отдыхающих

Пляж Краснознаменска готов к приему отдыхающих

В преддверие купального сезона проходит проверка мест отдыха у воды в Одинцовском районе. В связи с этим Инспекторы Госадмтехнадзорапроверяютсостояние территории пляжа в городском округе Краснознаменск.

Административно-технические инспекторыуделяют внимание состоянию и содержанию мест отдыха у воды с началом летнего периода времени.

— Так,проверено соблюдение требование Закона «О благоустройстве в Московской области» совместно с представителями администрации городского округа Краснознаменск и обслуживавшей организацией МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства».В ходе осмотра установлено, что территория содержится в надлежащем состоянии, объекты находятся в исправном состоянии и нарекания у инспекторов в части чистоты и порядка не вызвали, — отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, — нарушений требований Закона «О благоустройстве в Московской области» не выявлено.

О необходимости поддержания комфортных условий всем отдыхающим в Подмосковье неоднократно заявлял Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Для обеспечения этого требования главы региона Госадмтехнадзор проводит спецоперацию «Пляж», которая продлится до конца купального сезона.

Оставить комментарий