Главная / Новости / Стройплощадку в Ленинском районе привели в порядок после обращения на «Добродел»

Стройплощадку в Ленинском районе привели в порядок после обращения на «Добродел»

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области обязали рабочих привести в порядок строительную площадку в Ленинском районе Подмосковья после поступившего обращения на портал «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
В материале отмечается, что после обращения жителей на портал «Добродел» инспекторы Главгосстройнадзора проверили состояние строительной площадки, которая расположена восточнее деревни Ермолино в Ленинском районе. При проведении проверки инспекторы выявили факт нарушений в работе пункта очистки и мойки колес автотранспорта, что и стало причиной выноса грязи с территории стройки.
«По предписанию Главгосстройнадзора генподрядная организация ОАО «МУ-22 ССК» устранила нарушения в работе пункта очистки колес, строительная площадка и прилегающая к ней территория приведены в порядок», — приводятся в сообщении слова начальника надзорного органа Руслана Тагиева.
Главгосстройнадзор продолжает контроль за соблюдением требований к содержанию стройплощадок и прилегающих к ним территорий заключается в материале.
Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

Оставить комментарий