Главная / Новости / Детский сад в Ленинском районе откроют в конце 2017 года

Детский сад в Ленинском районе откроют в конце 2017 года

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к проверке строительства детского сада в деревне Ермолино Ленинского района, объект планируют ввести в эксплуатацию в конце текущего года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к очередной плановой проверке строительства детского сада на 140 мест, который возводится в деревне Ермолино Ленинского района. Завершить работы по строительству планируется в четвертом квартале 2017 года», — говорится в сообщении.

Согласно проекту, в здании разместятся шесть групповых ячеек, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты для кружковой работы, медицинские кабинеты, пищеблок, административные и технические помещения, кабинеты логопеда и психолога. Общая площадь трехэтажного здания составит 3137 квадратных метров, уточняется в материале.

На прилегающей территории будут обустроены детские игровые и спортивные площадки, установлены малые архитектурные формы, декоративные фонари, проведено озеленение территории, поясняется в сообщении.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу кровли, внутренних перегородок здания, внутриплощадочных инженерных сетей. Строительство ведется в соответствии с графиком. Плановая проверка на объекте продлится до 3 мая», — отметил руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев, его слова приводятся в пресс-релизе.

Оставить комментарий