Главная / Госадмтехнадзор / После акции Госадмтехнадзора 60 домовладельцев Вереи заключили договоры на вывоз мусора

После акции Госадмтехнадзора 60 домовладельцев Вереи заключили договоры на вывоз мусора

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают совместные акции «Договор чистоты» с представителями администрации и полиции в Верее.
В Верее на улице Дорохова и Спортивная, прошла акция по распространению листовок и проверке наличия договоров на вывоз мусора. В данном рейде приняли участие инспекторы Госадмтехнадзора Московской области, внештатные инспекторы ведомства, представители администрации и сотрудники полиции.
— Участники акции посетили более 60 домовладений на улицах Дорохова и Спортивная. При этом, только у двух домовладельцев договоры на вывоз мусора отсутствовали. До начала разъяснительной, профилактической работы, проводимой инспекторами, в Верее, договоры на вывоз мусора отсутствовали у владельцев 520 домовладений. Благодаря акции Госадмтехнадзора, только за одну неделю 60 домовладельцев заключили договоры, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Она добавила, что в основном, договоры на вывоз мусора в частном секторе Вереи отсутствуют у жителей Москвы, которые проживают в своих домовладениях в летний период. Акция в Верее будет продолжена.
Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – чистота и порядок на всех территориях Подмосковью. Цивилизованный сбор и вывоз мусора – залог выполнения этого требования.

Оставить комментарий