Главная / Госадмтехнадзор / Госадмтехнадзор совместно с Главгосстройнадзором провели рейд «Весна на стройке» в Ленинском районе

Госадмтехнадзор совместно с Главгосстройнадзором провели рейд «Весна на стройке» в Ленинском районе

Госадмтехнадзор Московской области во взаимодействии с Главгосстройнадзором осуществляет рейды на строительные объекты региона. В ходе совместной проверки в рамках операции «Весна на стройке» строительная организация д. Лопатино.
На территории Ленинского района, в д. Лопатино строится квартал жилой застройки «Государев дом».
— Должностные лица Госадмтехнадзора в рамках своей компетенции выявили такие нарушения как ненадлежащее содержание прилегающей к застройке территории, а именно наличие мусора на территории, так же был выявлен факт отсутствия пункта мойки и очистки колес автотранспорта выезжающего с территории стройки.
По данным нарушениям генеральному подрядчику выдано уведомление о прибытии в территориальный отдел № 25 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств и возбуждения административных дел с выдачей предписаний на устранение выявленных нарушений и указанием конкретных сроков их выполнения. Устранение правонарушений возьмут на контроль инспекторы территориального отдела-рассказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
Совместные надзорные рейды Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора продолжаются во исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о безопасности и надлежащем содержании территорий строительных объектов в Подмосковье.

Оставить комментарий