Главная / Новости / В Ленинском районе возбуждено два административных дела за некачественную уборку территорий

В Ленинском районе возбуждено два административных дела за некачественную уборку территорий

Госадмтехнадзором Московской области в рамках ежедневной надзорной деятельности уделяется особое внимание содержанию в чистоте и порядке прилегающей к сетевым магазинам территории. Очередной рейд прошёл в Ленинском районе.

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в ходе надзорных мероприятий в Ленинском районе п. Володарского, выявили ряд нарушений на территории, прилегающей к магазину «Дикси» на улице ул. Зеленая. Инспекторы зафиксировали некачественную уборку прилегающей территории от мусора, который обнажился в связи с таянием снега, так же несвоевременную очистку мусорных урн.

«За выявленные правонарушения, на ЗАО «Дикси-Юг» возбуждено два административных дела — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, — выданы предписания об устранение выявленных правонарушений. На данный момент нарушения устранены.»

Пристальное внимание к объектам торговли необходимо, удобные условия проживания в регионе — требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Сотрудники Госадмтехнадзора путем инспектирования территории, выявляют нарушения, и принимают меры для их устранения.

Оставить комментарий