Главная / Госадмтехнадзор / Строительная компания во Фрязино оштрафована за нарушение тишины и покоя граждан

Строительная компания во Фрязино оштрафована за нарушение тишины и покоя граждан

Сотрудниками Щёлковского отдела административно-технического надзора возбуждено административное дело в отношении строительной компании ООО «Гранд» за нарушение тишины и покоя граждан.

В феврале в Щелковский отдел Госадмтехнадзора поступили материалы, в которых граждане жаловались на громкий шум от идущих работ у д. 6 А по улице Вокзальная.
При выезде на место совершения правонарушения сотрудниками надзорного ведомства установлено, что работы по данному адресу проводит ООО «Гранд». Инспекторы территориального отдела № 9 отреагировали незамедлительно: нарушитель был вызван в территориальный отдел и дважды привлечен к административной ответственности. Второй раз с наложением административного штрафа в размере 60 000 рублей.
Для справки: доказательствами совершения противоправных действий, нарушающих тишину и покой граждан, могут быть свидетельские показания соседей, видеозапись либо заявления, направленные в органы полиции, а также письменные акты, составленные соседями собственника с привлечением третьих лиц, например, представителей ТСЖ.

Оставить комментарий