Главная / Новости / Исполняющий обязанности главы города Видное Александр Усков подает в отставку

Исполняющий обязанности главы города Видное Александр Усков подает в отставку

«Мною принято решение с 15.03.2017г. прекратить полномочия Временно исполняющего обязанности главы городского поселения Видное и перейти на другую работу, связанную с продвижением Российских технологий за рубежом.» — сообщает Александр Усков на сайте администрации.

Усков оставляет эту должность в связи с переходом на другую работу, связанную с продвижением Российских технологий за рубежом, как он сам написал в своём обращении на сайте администрации г.п. Видное.

Александр Евгеньевич Усков занял пост Временно исполняющего обязанности главы городского поселения Видное 28 октября 2013 года, после отстранения от должности главы Сергея Троицкого. До этого Усков был первым заместителем главы администрации г.п. Видное.

Своё послание Александр завершил словами благодарности: «Я искренне благодарен всем жителям города Видное, коллегам и руководителям предприятий, духовенству, за годы совместной работы, за Вашу учебу и критику, за взаимопонимание и поддержку в трудные минуты, за высокую оценку моего и нашего совместного труда. Остаюсь жителем любимого города Видное и верю в его дальнейшее процветание».

Оставить комментарий