Главная / Новости / МЧС России — за здоровый образ жизни.

МЧС России — за здоровый образ жизни.

В рамках акции «МЧС России – за здоровый образ жизни» 2 марта состоялся очередной дружеский хоккейный матч среди команд Главного управления МЧС России по Московской области и Академии государственной противопожарной службы МЧС России, сообщается в Главном управлении МЧС России.

«Сотрудник МЧС России обязательно должен быть выносливым и иметь отличную физическую форму. Для совершенствования спортивного мастерства и поддержания здоровья мы и организовали свою команду по хоккею,» — рассказывают сотрудники спасательного ведомства.

Это не первый хоккейный турнир, который проводят спасатели. Только за последний месяц команда Главного управления МЧС России по Московской области выходила на лед более пяти раз.

На таких спортивных мероприятиях спасатели МЧС России не только тренируются сами, но и проводят с жителями региона различные противопожарные конкурсы и викторины, что способствует усилению формирования культуры безопасности жизнедеятельности среди населения области.

Как отметили в Главном управлении МЧС России по Московской области, в течение всего года на территории Подмосковья будут проходить различные спортивно-массовые мероприятия.

Оставить комментарий