Главная / Новости / Новогодние подарки от застройщиков Ленинского района: выгодно и приятно

Новогодние подарки от застройщиков Ленинского района: выгодно и приятно

Трахают жену на провати https://порно.me/na-krovati, смотри видео на ссылку.

Новый год – пора волшебства, чудес, исполнения самых заветных желаний. Это, наверное, самый долгожданный, самый любимый и, конечно же, самый семейный праздник.

Чтобы Новый год пришел в каждую семью, чтобы все смогли почувствовать тепло домашнего очага и уют, застройщики организуют множество праздничных акций и сюрпризов для покупателей квартир. В этой статье мы сделали для вас подборку самых выгодных и интересных акций, которые предлагают застройщики Ленинского муниципального района.
Открывает наш список застройщик «Тройка Рэд» и его новогоднее предложение для потенциальных покупателей. ЖК «Видный берег» строится на берегу реки Купелинка. Это место справедлив считается одним из самых тихих и живописных в городе Видное. В новогодний сезон застройщик обещает покупателям скидки до 800 тысяч рублей и предлагает им приобрести квартиры по минимальной цене 2,3 миллиона рублей.

Еще одну интересную акцию запустил застройщик «Urban Group», который на территории города Видное строит новый современный микрорайон «Видный Город». Красочное объявление на сайте компании гласит «Получи четверть квартиры бесплатно!» Однако подробности акции застройщик держит в секрете, предлагая для получения более подробной информации связаться с консультантом-экспертом.

Новогодние скидки на квартиры в ЖК «Березовая роща» предлагает покупателям и компания «Ленинвест Холдинг». Как сообщается на сайте зстройщика, до конца 2016 года на определенный ряд квартир будут действовать скидки до 15%. Так, однокомнатную квартиру площадью 47,1 м2 можно будет приобрести за 3 815 100 рублей, вместо 4 757 100 рублей.
Один из самых приятных новогодних подарков сделал своим клиентам застройщик «Самолет.Девелопмент», под руководством которого в сельском поселении Молоковское готовится к строительству жилок комплекс «Пригород.Лесное». При покупке квартиры в новом микрорайоне, компания возьмет на себя год ипотечных платежей. Для участия в программе, Вам просто нужно выбрать любую понравившуюся квартиру, ипотечную программу любого банка, аккредитовавшего проект «Пригород.Лесное», получить одобрение банка, и Вы получите на свой расчетный счет сумму равную ежемесячному платежу в годовом размере!

На 10% дешевле в новогодние праздники покупатели смогут приобрести квартиры от застройщика «RDI Group» в ЖК «Южное Видное». О сроках проведения акции на сайте компании не говориться, дополнительную информацию придется получать по указанным здесь телефонам.

Завершается наша подборка интересным новогодним предложением от застройщика «Granelle Group». Под руководством этой компании вблизи Расторгуевского шоссе строится новый жилой комплекс «Государев Дом». Согласно объявлению на сайте застройщика, только в новогодние праздники будущие жители микрорайона смогут приобрести квартиры от 1,4 мн рублей. Компания обещает скидки до 15% и предлагает квалифицированную помощь в рассчете стоимости понравившейся квартиры с учетом новогодней акции. Для этого, по словам представителей застройщика, вам просто необходимо прийти в офис продаж.

Уже совсем скоро Новый год придет в каждый город, на каждую улицу, в каждый дом и каждую квартиру. Пробьют на Красной площади Куранты, заискрятся бенгальские огни, и насупит самая волшебная, самая долгожданная ночь. Желаем вам, чтобы в Новом году вас радовали только добрые вести, чтобы исполнились все ваши заветные желания. А застройщики Ленинского муниципального района постараются воплотить хотя бы некоторые мечты жителей в реальность и предложить им комфортные уютные квартиры по сказочным новогодним ценам.

Оставить комментарий