Главная / Новости / Депутат Московской областной Думы Владимир Жук провёл приём жителей Ленинского района

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук провёл приём жителей Ленинского района

Депутатский приём Владимир Жук провёл в исполкоме местного отделения «Единой России» во вторник, 8 ноября. Общение регионального парламентария с жителями длилось три часа. Обращения граждан приняты в работу.

Вопросы, с которыми обратились горожане, стандартные. Они касаются жилищно-коммунальной сферы, материальной помощи, контроля за исполнением «Закона об обеспечении тишины и покоя граждан» и других тем. Двое пришедших на приём попросили народного избранника поддержать реализацию и развитие социальных проектов.

«Депутат должен быть открытым и доступным, не бояться разговаривать с людьми, напрямую узнавать о проблемах, тогда и работа парламентария будет полезной для жителей, – прокомментировал работу в приёмной Ленинского района Владимир Жук. – Такие приёмы – основная составляющая депутатской работы».

Владимир Жук добавил, что треть вопросов жителей из правового поля, поэтому на каждом депутатском приёме присутствует юрист.

После обработки обращений депутат направит письма в соответствующие инстанции. Проблемы заявителей – на личном контроле у Владимира Жука.

Напомним, Владимир Жук сформировал сеть общественных приёмных на территории десятого одномандатного округа, по которому избран в Московскую областную Думу. В округе открыты семь приёмных. Каждый второй вторник месяца депутат и помощники работают в Ленинском районе. Приём проходит в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Видное, ул. Школьная, 17, с 11 до 14 часов. Предварительная запись по телефону: 8-925-270-36-42 (с 10 до 13).

Оставить комментарий