Главная / Госадмтехнадзор / Госадмтехнадзор совместно с Госстойнадзором проверили стройку в ЖК «Видный»

Госадмтехнадзор совместно с Госстойнадзором проверили стройку в ЖК «Видный»

В ходе очередной совместной проверки, сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями Главгосстройнадзора Московской области обнаружили ряд нарушений, допущенных при строительстве детского сада на территории жилого комплекса «Видный» в г. Видное.

Заказчиком строительства является ЗАО «МФК Видное», генеральным подрядчиком – ООО «СУ 190».
В результате проверки указанного объекта, Госадмтехнадзором Московской области выявлено отсутствие ограждения и складирование строительных материалов на территории, прилегающей к строительной площадке.
— По выявленным нарушениям представитель
ООО «СУ 190» вызван в территориальный отдел № 25 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств совершения правонарушений, составления протоколов об административных правонарушениях и выдачи предписаний на устранение нарушений, — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, — Территории, прилегающие к строительным площадкам, не должны создавать неудобства жителям и портить облик города, — подытожила главный административно-технический инспектор Московской области.

Оставить комментарий