Главная / Госадмтехнадзор / Проверка готовности детских игровых площадок к зиме

Проверка готовности детских игровых площадок к зиме

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили чистоту и порядок на детских площадках, техническое состояние малых архитектурных форм площадок на предмет безопасности, уборку территорий детских площадок и подходов к ним от мусора.

— Проверка показала, что не все площадки содержатся без нарушений. Пример тому, детские игровые площадки на улице Советская, Гаевского и на проспекте Ленинского комсомола в городе Видное. На момент проверки территория площадок и подходы к ним были захламлены мелким бытовым мусором, некоторые детские игровые формы находятся неисправном состоянии, в следствии не проведения технического обслуживания. За ненадлежащее содержание и состояние детских площадок на администрацию Ленинского муниципального района были составлены протоколы об административных правонарушениях. Администрация Ленинского муниципального района привлечена к административной ответственности, назначены 3 административных штрафа — сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Витушева Татьяна Семеновна держит на особом контроле работу инспекторов по проверке детских игровых и спортивных площадок.

Оставить комментарий