Главная / Новости / В Ленинском районе прошла региональная неделя приёма населения депутатами Госдумы

В Ленинском районе прошла региональная неделя приёма населения депутатами Госдумы

В рамках региональной недели приема жителей Подмосковья с 24 по 28 октября в г. Видное. Депутаты Государственной Думы, провели приёмы граждан в Московской областной региональной общественной приёмной Председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Все желающие могли попасть на прием по заранее установленному графику по адресу г. Видное, ул. Школьная, д. 24 А г.

За этот период в региональной общественной приемной Председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провели депутаты Государственной Думы Н.П. Санина, Д.Б. Кравченко, В.М. Кононов, О.И. Аршба и М.Б. Терентьев. За помощью и консультацией к ним обратились жители г. Москвы, г. Рузы, Домодовского, Орехово-Зуевского и Ленинского районов Московской области.

Наиболее актуальными для обратившихся граждан были вопросы судебно-исполнительной системы, здравоохранения, обеспечения медицинскими лекарственными препаратами, а также рассматривались проблемы, связанные с газификацией, выделением земельных участков многодетным семьям и улучшением жилищных условий отдельных граждан.
Всем обратившимся в региональную общественную приемную оказана бесплатная юридическая помощь.

Оставить комментарий