Главная / Госадмтехнадзор / Госадмтехнадзор помог жителям села Воскресенское Ногинского района

Госадмтехнадзор помог жителям села Воскресенское Ногинского района

В Госадмтехнадзор обратились жители села Воскресенское Ямкинского сельского поселения Ногинского района. Люди сетовали на не восстановленную после проведения земляных работ дорогу в селе.
Инспекторы Ногинского территориального отдела Госадмтехнадзора выяснили, что в начале сентября 2016 года ООО «ПМК-90» проводило здесь земляные работы по прокладке линии газопровода. По завершению работ дорога осталась разбита строительной техникой и передвижение по ней было сильно затруднено.
— После вмешательства сотрудников территориального отдела № 12 Госадмтехнадзора и принятия мер к ООО «ПМК-90» было произведено грейдирование и подсыпка дороги грунтом и щебнем. В настоящее время движение по деревенской дороге восстановлено, — сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, — Работа на благо жителей — требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и наша задача вовремя услышать людей и принять меры по наведению порядка, — подытожила она.

Оставить комментарий