Главная / Новости / Новая школа на 825 учеников появится в Ленинском районе в III квартале 2017 года

Новая школа на 825 учеников появится в Ленинском районе в III квартале 2017 года

Школу на 825 учащихся построят в Ермолине Ленинского района Подмосковья к третьему кварталу 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторским составом отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка строительства школы, расположенной восточнее деревни Ермолино в Ленинском районе. Новая школа рассчитана на 825 учащихся. <…> Завершить строительство школы планируется в третьем квартале 2017 года», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что, согласно проекту, на площади 14,57 тысячи квадратных метров разместится 33 учебных класса, а также специализированные кабинеты, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения и столовая.

Инспекторский состав отдела надзора за строительством №7 Главгосстройнадзора отметил, что работы на объекте ведутся в графике. В настоящее время на объекте выполняются работы по монтажу кровли, внутренних инженерных сетей и ограждающих конструкций, заключается в сообщении.

Оставить комментарий