Главная / Новости / Торжественная церемония приведения к присяге состоялась в Московской области

Торжественная церемония приведения к присяге состоялась в Московской области

Шестого октября 2016 года в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел МВД Московской области в составе 200 человек.

В числе почетных гостей на торжественной церемонии принятия Присяги присутствовали заместитель руководитель исполкома регионального отделения «Офицеры России» Московской области Ю.П. Чмутин, руководящий состав подразделений и Управлений ГУ МВД России по Московской области, и.о. главы г. Видное А.Е. Усков и другие официальные лица.
По сложившейся традиции мероприятие началось с построения личного состава и торжественного выноса внесения на плац Государственного Флага Российской Федерации, доклада начальнику ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанту полиции В.К. Паукову и его приветственного слова.
В торжественной обстановке слушатели Центра, повзводно, перед своими коллегами и гостями мероприятия, приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел. Затем они прошли по плацу торжественным маршем.
Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу памяти погибших сотрудников органов

Оставить комментарий