Главная / Новости / Семь молодых ученых Подмосковья получили свидетельства на гранты президента

Семь молодых ученых Подмосковья получили свидетельства на гранты президента

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов во вторник вручил семи молодым ученым из Подмосковья свидетельства на право получения президентских грантов, сообщает РИАМО.
«Владимир Владимирович Путин поручил сегодня вручить гранты молодым ученым из Подмосковья, которые победили в непростой борьбе», – сказал Беглов, чьи слова приводятся в материале.

В соответствии с указом президента России, свидетельства на право получения грантов президента для государственной поддержки молодых российских ученых в 2016 году от Московской области вручили семи победителям конкурса. Это кандидат технических и инженерных наук Дмитрий Андреев; доктор наук в области физики и астрономии Игорь Бурмистров; кандидат наук в области физики и астрономии Андрей Деменев; кандидат наук в области химии, новых материалов и технических технологий Алексей Дмитриев; кандидат наук в области биологии и науки о жизни Антон Мальков; кандидат наук в области биологии и науки о жизни Ильяс Халиуллин и кандидат наук в области информационно-телекоммуникационных систем и технологий Денис Чаусов, уточняется в сообщении.

Оставить комментарий