Главная / Новости / Интернет-провайдер Vidnoe.NET провел праздничную викторину в День Города

Интернет-провайдер Vidnoe.NET провел праздничную викторину в День Города

Начало первого осеннего месяца было ознаменовано не только началом учебного года, но и одним из самых значимых праздников — День г.п. Видное состоялся 10 сентября 2016 г. Прохладный денек с самого утра был разогрет представителями различных коммерческих и муниципальных организаций, образовательных учреждений, питомников, собачьих приютов и др. Особое внимание хотелось бы уделить одной компании, которой удалось раскачать и зажечь жителей нашего прекрасного города Видное — компании ООО «НФС Телеком» (торговая марка «Vidnoe.NET»), ведущему Интернет-провайдеру Ленинского муниципального района!

1

Городские жители просыпались во время прогулки в центре мероприятия, напротив фонтана, от музыкального и артистического сопровождения! От компании Vidnoe.NET зазывал веселый и задорный Медвежонок Григорий! Родители были довольны и рады показать детям медведя из многочисленных известным всем сказок, успевали при этом сфоткаться сами и снять на видео танцы своих детей с Медвежонком! Благодаря социальной активности компании Vidnoe.NET на празднике работал бесплатно Мастер-художник по аква-гриму, великолепная Татьяна! Все дети без исключения были разукрашены красками и символикой компании Vidnoe.NET. Атмосферу веселого медведя, шариков, живых «разукрашек» разогревал партнер компании Vidnoe.NET — DJSound и Аудио-школа DJ Грува! Сногсшибательная музыка пришлась по нраву не только медвежонку Григорию, но и детям, родителям и молодежи города!

2

К концу праздничного дня появился приглашенный от компании Vidnoe.NET известный шоу-мен и ведущий корпоративов и свадеб Дмитрий Базылев! Экстравагантный ведущий не пропускал ни одного прохожего, разогревая задор и веселье беспроигрышной лотерей от Vidnoe.NET и участием в викторине «Лототрон»! Довольные жители города уходили с подарками «Интернет в подарок», призеры с подарком бесплатного ГОДОВОГО интернета, ну, и конечно же приятные сувениры в рамках совместных акций DJSound и Vidnoe.NET — фирменные и корпоративные футболки, сумки, кепки!

3

Море позитива, добра и процветания нашему городу Видное и спасибо за прекрасное настроение и такой родной праздник — Интернет-провайдеру Vidnoe.NET!

Васильева Лидия.

Оставить комментарий