Главная / Новости / Праздник «Единство улиц» состоялся в Видном

Праздник «Единство улиц» состоялся в Видном

4 сентября, в воскресенье, в городе Видное состоялся праздник «Единство улиц», который собрал возле кинотеатра «Искра» десятки активных горожан: детей, молодежь и представителей старшего поколения.

Организовал и провел праздник территориальный отдел молодежи «Старый город», переняв эстафету от активистов ТСМ «Завидное». Мероприятие началось с веселых игр и конкурсов с участием клоуна Алекса. На площадке, у верхнего фонтана, прошла интеллектуальная викторина «Ритм наших улиц», команды «Желторотики» и «Динозаврики» приняли участие в комическом футболе, а на зеленых полянах за кинотеатром «Искра» были организованы веселые старты. Для детей и всех желающих состоялся конкурс рисунков, во время которого участникам предложили общими силами написать картину, рассказывающую о жизни в городе.

Глава Ленинского муниципального района О.В. Хромов поздравили видновчан с праздником, наградил победителей конкурсов, а также вручили почетные грамоты активистам территориального совета молодежи «Старый город». Завершился праздник концертом с участием воспитанников творческих коллективов муниципалитета и молодежной дискотекой.

Оставить комментарий