Главная / Без рубрики / Вячеслав Фетисов провел личный прием граждан

Вячеслав Фетисов провел личный прием граждан

Встреча депутата Государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Вячеслава Фетисова с жителями Ленинского округа состоялась в местной общественной приемной

Руководитель Островского психоневрологического интерната Александр Михеев поделился с депутатом,что уже долгое время не решается вопрос с отоплением. В учреждении до сих пор действуют угольные котлы производства 1970-х, их состояние близко к аварийному. Островский ПНИ находится в региональном подчинении, поэтому Вячеслав Фетисов обещал оказать содействие в решении вопроса по строительству блочно-модульной котельной на уровне правительства Московской области.

Представители инициативной группы ЖК «Римский» Сергей Толстых и Андрей Сычев обратились к депутату с рядом вопросов, касающихся развития территории. Среди которых – реконструкция региональной автодороги МКАД-Дроздово-Беседы –МКАД, мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, создание условий для занятий физкультурой и спортом.

Были и конкретные просьбы. Так, жители ЖК «Римский» и близлежащих СНТ переживают, как их дети будут добираться до школы, которая находится в Развилке.
Глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский, принимающий участие в приеме депутата Госдумы сообщил заявителям, что с 1 сентября за счет средств местного бюджета запустят «Школьный автобус», который ежедневно будет доставлять более 90 учащихся в Развилковскую школу. График работы автобуса будет размещен во всех официальных аккаунтах администрации муниципалитета.

«Каждый прием – это не просто общение с людьми, это их боль, переживания. Тем, кто приходит, мы стараемся оказывать реальную помощь, а не отделываться отписками. Не случайно и наш президент говорит о необходимости «идти в народ», общаться с людьми. Поэтому проводим такие встречи системно, — прокомментировал приём Вячеслав Фетисов.

Оставить комментарий