Главная / Без рубрики / Юные футболисты из Ленинского округа успешно провели тренировочные сборы в Турции и готовятся к новым победам

Юные футболисты из Ленинского округа успешно провели тренировочные сборы в Турции и готовятся к новым победам

В прошлом году традиционные выездные летние тренировки детской мини-футбольной команды 2012-2013 годов рождения «Видное-Развитие» проходили в Крыму. Сейчас родительский комитет и наставники приняли  решение отправиться с ребятами в Аланию. Там наши мальчишки не только дважды в день повышали мастерство владения мячом на натуральном травяном газоне, но и вдоволь наплавались в тёплом море, загорели, оздоровились, побывали на экскурсиях. А ещё – одолели в честной борьбе местную футбольную команду.

Детский мини-футбольный клуб «Видное-Развитие» хорошо известен не только в Ленинском округе Московской области, но и за его пределами. Клуб, в котором занимаются, помимо взрослых мини-футболистов, и ребята от 6 до 14 лет, существует с 2020 года. Мужская и детские команды успешно выступают в соревнованиях различного уровня. В детские команды может попасть любой ребёнок, проявивший себя на конкурсных просмотрах.

Оставить комментарий