Главная / Без рубрики / Ветерана воздушно-десантных войск поздравила Анна Державина в Видном

Ветерана воздушно-десантных войск поздравила Анна Державина в Видном

2 августа в России отмечается День ВДВ. В этот день «Единая Россия» поздравляет всех причастных к празднику.

Служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и престижно. Наши десантники являются образцом мужества, преданной службы и героизма при исполнении задач.

Исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина в этот день навестила ветерана Великой Отечественной войны Жажина Виктора Васильевича, который в 43-м году был определен на службу в ВДВ.

Виктор Васильевич был призван в 1943 году в Советскую армию. Служил в воздушно-десантных войсках, был связистом, миномётчиком, радистом. Воевал на Карельском и 3-м Украинском фронте, освобождал Венгрию, Австрию, Чехословакию. Получил боевые награды, в числе которых орден Отечественной войны II степени, орден Славы III степени.

В свои годы Виктор Васильевич активен, посещает школы, общается с подростками, делится своими историями и принимает гостей.

От местного отделения «Единой России» ветерану вручили корзину с сезонными фруктами и сладости к чаю.

«Присутствие десантников всегда связано с выполнением самых важных миссий и задач. Сегодня мы их чувствуем и поздравляем! Бодрости духа, здоровья, удачи и праздничного настроения!», — пожелала Анна Державина.

Оставить комментарий