Главная / Без рубрики / Тематическая неделя приёмов граждан по вопросам правовой поддержки завершилась в Ленинском округе 

Тематическая неделя приёмов граждан по вопросам правовой поддержки завершилась в Ленинском округе 

На протяжении недели общественная приемная отделения «Единой России» оказывала поддержку гражданам по юридическим и правовым вопросам. 

Приёмы проводили депутаты фракции «Единая Россия» на территории муниципалитета, в приемной приём провели юристы, сторонники Партии и уполномоченный по правам человека в Ленинском округе. 

За правовой помощью обратились жители Расторугевской части города Видное по вопросам процедуры оформления муниципальной квартиры, вопроса по принудительной выписки из собственности родственника. Также была оказана консультация по вопросу составления коллективного обращению против постройки не стационарного торгового объекта на не подлежащем земельном участке. 

В июле месяце около 60 гражданам «Единая Россия» оказала помощь и консультацию, ряд вопросов взят на личный контроль депутатов. 

«Тематические недели проводятся на постоянной основе, в округе также реализовывается местный проект «Сеть правовой защиты населения» на бесплатной основе оказываем консультацию и прошло нашим жителям», — сказал координатор местного проекта «Сеть правовой защиты населения» Станислав Радченко.

Оставить комментарий