Главная / Без рубрики / Тонну гуманитарного груза для мирных жителей Донбасса отгрузили волонтеры штаба «Единой России» в Ленинском округе 

Тонну гуманитарного груза для мирных жителей Донбасса отгрузили волонтеры штаба «Единой России» в Ленинском округе 

5-й рейс гуманитарного груза собранный депутатами фракции «Единая Россия» Ленинского городского округа будет доставлен в Донецкую и Луганскую народные республики.

Ранее, местным отделением Партии в распределительный центр было направлено более 7 тонн гуманитарного груза для жителей освобождённых территорий. 

Сегодня сторонники «Единой России» и актив МГЕР помог отгрузить груз и доставить его в центр распределения. Он был собран за считанные дни и будет доставлен на территорию ЛНДР в ближайшее время. 

«Мы объединились, чтобы помочь соотечественникам, которые находятся сейчас в непростой ситуации. К нам ежедневно приходят самые разные люди, с одним запросом — чем они могут быть полезны и как передать помощь? Такие нескончаемые ручейки гуманитарной помощи говорят о единстве нашего народа и силе нашего государства», — делится председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко.

Оставить комментарий