Главная / Новости / Газон не место для парковки

Газон не место для парковки

В Госадмтехнадзор Московской области все чаще поступают многочисленные жалобы от жителей на автомобили, паркующиеся на газонах и детских площадках.

Территориальный отдел № 25 Госадмтехнадзора Московской области, в полномочия которого входит надзор за территорией Ленинского муниципального района, совместно с местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ленинского муниципального района «зачищает» проблемные точки такой парковки на подведомственной территории.

Так, одним из «популярных» мест у нарушителей закона на территории сельского поселения Молоковское стал мкрн. Ново-Молоково, — пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, – В ходе рейда было выявлено 18 нарушителей законодательства, установивших свои транспортные средства на газоны и участки с зелеными насаждениями.

видное парковка
Борьба с нарушителями ведется постоянно. Сотрудники территориального отдела №25 только за июнь текущего года выявили более 40 нарушителей парковки на газонах и детских площадках. Общая сумма административных штрафов составила более 60 тысяч рублей – подчеркнула Витушева.

Оставить комментарий