Главная / Новости / Екатерина Семёнова поздравляет социальных работников Подмосковья с профессиональным праздником

Екатерина Семёнова поздравляет социальных работников Подмосковья с профессиональным праздником

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днём социального работника!

В этот день мы уже 22 года чествуем тех, кто по своему призванию ежедневно помогает нуждающимся, поддерживает пожилых людей, инвалидов и ветеранов, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Социальные работники оказывают адресную поддержку всем, кому она необходима. Вы – важное связующее звено между государством, обществом и социально незащищенными людьми.

Мероприятия, посвящённые специалистам по оказанию социальной помощи, не случайно проводятся 8 июня. В этот день в 1701 году Петр Великий подписал указ об открытии богаделен – учреждений, где ухаживали за больными и престарелыми, предоставляли приют и пищу нищим.

И тогда, и сегодня труд социального работника невозможен без доброты, сострадания и преданности своему делу и заслуживает самого большого уважения и благодарности.

Дорогие друзья, благодаря вам наше Подмосковье становится лучше и сильнее. Желаю доброго здоровья, душевного тепла, благополучия и успехов в вашем благородном труде на благо жителей Московской области!

Оставить комментарий