Главная / Новости / В Ленинском районе стартовало предварительное голосование за кандидатов от Единой России

В Ленинском районе стартовало предварительное голосование за кандидатов от Единой России

Сегодня утром, 22 мая, ровно в 8 часов было открыто 714 избирательных участков на территории Подмосковья для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия», которое пройдет до 20:00 этого же дня. Из них 10 относятся к территории Ленинского муниципального района.
В кандидаты от партии «Единая Россия» выдвинуты 22 участника от Подольского одномандатного округа, 35 в федеральном списке. На право стать кандидатом в депутаты Мособлдумы претендуют 10 участников по Лыткаринской территориальной группе, 16 по Лыткаринскому одномандатному округу, и 19 по региональной территориальной группе.
Проголосовать разрешается любому зарегистрированному ранее жителю Ленинского муниципального района, достигшему на момент проведения выборов в сентябре 18-летнего возраста.
Накануне сегодняшнего голосования прошел агитационный период, в рамках которого между участниками предварительного голосования прошли дебаты, а так же встречи с избирателями. Сегодня же любая агитация запрещается.
Вся информация по избирательным участкам находится на сайте http://pg.er.ru. Так же дополнительная информация есть на сайте http://выборподмосковья.рф.

Оставить комментарий