Главная / Без рубрики / Подмосковная «Единая Россия» подвела итоги конкурса рисунков и сочинений «Помним»

Подмосковная «Единая Россия» подвела итоги конкурса рисунков и сочинений «Помним»

Подведены итоги конкурса Московской области, посвящённого 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой. В рамках федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память»

В конкурсе принимали участие школьники в возрасте от 6 до 17 лет в номинации «Рисунки» и «Сочинение». Около 200 школьников Ленинского городского округа направили в адрес оргкомитета свои конкурсные работы.

Номинация «Рисунок»
1 место- Рахманина Марина
2 место- Сафонова Полина
3 место- Шестаков Николай

Номинация «Сочинение»
1 место- Короткова Полина
2 место- Сарадбеков Алиф
3 место- Зайченко Ангелина

Поздравляем победителей! Мы гордимся своими ребятами и желаем им дальнейших успехов. Данный конкурс позволяет ребятам вспомнить исторические хроники и рассказать об этом своим друзьям, также получить приз в своей номинации, для наших ребят это будет приятно», — сказал координатор федерального партийного проекта «Историческая память» в Ленинском округе Моисей Шамаилов.

Напомним, что конкурс проводится по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Подробнее о конкурсе и победителях можно узнать на сайте помним50.рф

Оставить комментарий