Главная / Без рубрики / В преддверии Дня матери местные единороссы оказали адресную помощь многодетной семье

В преддверии Дня матери местные единороссы оказали адресную помощь многодетной семье

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» оказывают адресную помощь многодетным семьям муниципалитета.

Семья Василискиных, коренные жители деревни Калиновка, сегодня в семье воспитывается шестеро детей, проживают они в городе Видное, где обучаются в школе и детском саду. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» по поручению председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, руководителя фракции «Единая Россия» Станислава Радченко поздравили многодетную семью и вручили им продуктовые наборы, сладкие подарки и средства индивидуальной защиты.

Партийцы и молодогвардейцы поздравили многодетную маму Елену Николаевну с наступающим Днём матери, вручили подарки и передали благодарственные слова от депутатов фракции «Единая Россия».

«Этот добрый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Она первая, кто приходит на помощь в трудные моменты, находится рядом в минуты радости и печали, — поделился Станислав Радченко — Семье Василискиных желаю здоровья, добра и семейного благополучия!»

Местное отделение партии «Единая Россия» продолжит оказывать адресную помощь нуждающимся многодетным семьям муниципалитета.

Напомним, День матери в России в соответствии с указом Президента Российской Федерации отмечается в последнее воскресенье ноября.

Оставить комментарий