Главная / Новости / Работники культуры Ленинского района отметили профессиональный праздник

Работники культуры Ленинского района отметили профессиональный праздник

8 апреля в Детской школе искусств г. Видное состоялось праздничное мероприятие «Свой путь мы выбрали не зря», посвященное Дню работника культуры.
Чествовали работников культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководителей и педагогов детских школ искусств, руководителей творческих коллективов художественной самодеятельности. Это все те, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение.
С профессиональным праздником работников культуры пришли поздравить представители администрации и Совета депутатов Ленинского муниципального района, организаций и учреждений, общественности. Глава района О. В. Хромов, поздравляя присутствующих, выразил благодарность работникам учреждений культуры за активное участие во всех проводимых в муниципалитете мероприятиях, пожелал хорошего настроения и благополучия. Слова благодарности и пожелания творческих успехов прозвучали в выступлениях и других почетных гостей – в их числе председатель Совета депутатов района, секретарь местного Ленинского отделения партии «Единая Россия» В. Н. Венцаль, начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту М. И. Шамаилов, настоятель Иосифо — Волоцкого храма п. Развилка священник Петр Зорин.
В рамках мероприятия прошла церемония награждения районными и областными наградами, их вручили 42 работникам культуры. Праздничное мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами.

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий