Главная / Без рубрики / Мария Гаевская пообщалась с участниками переписи населения

Мария Гаевская пообщалась с участниками переписи населения

На территории Ленинского городского округа продолжается Всероссийская перепись населения. Пройти перепись — гражданский долг каждого жителя нашей огромной страны. Порядка 40 волонтеров ежедневно оказывают помощь жителям Ленинского округа в информировании и прохождении переписи.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская встретилась с переписчиками в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» и обсудила вопросы, связанные со Всероссийской переписью населения в молодом микрорайоне.

«Призываем жителей принимать активное участие и проходить самостоятельно опрос на портале Госуслуги, особенно тех, кто работает и приходит поздно! Я сама прошла вчера опрос на портале удаленно — это очень просто!», — говорит депутат Мария Гаевская.

Перепись населения охватывает 33 вопроса, касающихся национальной принадлежности, жилищных условий, образования, занятости и других. Важно отметить, что в сложившейся эпидемиологической ситуации, удобнее и безопаснее всего пройти перепись на портале Госуслуг.

Оставить комментарий