Главная / Без рубрики / Игровые программы, посвященные Дню отца провели сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Игровые программы, посвященные Дню отца провели сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Во дворах микрорайона Купелинка сторонник местного отделения партии «Единая Россия», Дмитрий Боков провел детские игровые программы, посвящённые Дню отца в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» и местного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта»

Программа «Буги Вуги» прошла на детских и спортивных площадках микрорайона Купелинка, где каждый ребенок и родитель смог принять участие в спортивных соревнованиях и играх. Подобные мероприятия на территории городского округа в рамках партийных проектов проходят часто, каждые выходные программы для детей стали традиционными. В этот раз активность проявили родители, которые вместе со своими детьми приняли участие в игровых конкурсах.

«Поиграли с детишками в спортивные игры, потанцевали и даже поиграли на музыкальных инструментах. Ребята молодцы, активно участвовали во всех конкурсах и играх. А в завершении мероприятия все получили сладкие награды»-делится Дмитрий Боков.

Оставить комментарий