Главная / Без рубрики / В Местном отделении партии «Единая Россия» завершен сбор крышечек

В Местном отделении партии «Единая Россия» завершен сбор крышечек

На протяжении нескольких месяцев в местном отделении партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» продолжался сбор пластиковых крышек для переработки.

В акции по сбору «добрых крышечек» приняли участие образовательные организации округа — школы и детские сады. Ребята целыми классами и группами собирали крышки и передавали в исполнительный комитет партии. Свыше 200 килограмм крышек было собрано во втором потоке сбора.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Державина передала собранные крышечки депутату Совета депутатов Ленинского городского округа, члену фракции «Единая Россия» Марии Гаевской для передачи их в центр переработки вторсырья.

Все крышки отправятся на переработку, а на вырученные деньги фонд #ВолонтерыВпомощьДетямСиротам приобретает реабилитационную технику для детей-инвалидов. В настоящее время открыт 20 сбор, а это значит, что совсем скоро уже 20-ый ребенок получит возможность передвигаться и развиваться активнее.

«Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в нашей акции. Присоединяйтесь к проекту, но прошу быть внимательнее, не все крышки становятся «добрыми», изучите с помощью интернет — ресурсов, какие крышки могут быть полезными, а какие необходимо сдавать», — сказала Мария Гаевская.

Оставить комментарий