Главная / Без рубрики / Депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа приняли участие в голосовании

Депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа приняли участие в голосовании

В Единый день голосования депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Алена Кокоева, Владимир Градов, Олег Федоров, Василий Гордеев, Игорь Коршаков, Василий Осокин приняли активное участие в голосовании.

Воскресенье, 19 сентября в стране проходит Единый день голосования, в Подмосковье избиратели голосуют за депутатов Государственной и Московской областной Думы.

Как отмечают, муниципальные депутаты на избирательных участках работа организована на высоком уровне с точки зрения соблюдения безопасности и эпидемиологических норм. Депутаты, так же подчеркнули работу наблюдателей от политических партий, которые активно следят за легитимностью избирательного процесса.

«До окончания работы избирательных участков остается совсем мало времени, призываем всех жителей нашего городского округа прийти на свой участок и сделать свой выбор, выбор за достойных и исполнить свой гражданский долг», — сказал депутат Совета, старший член партии «Единая Россия» Владимир Градов.

Напоминаем, избирательные участки работают до 20:00.

Оставить комментарий