Главная / Без рубрики / АКЦИЯ «НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО» ПРОШЛА В ЛЕНИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

АКЦИЯ «НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО» ПРОШЛА В ЛЕНИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

Традиционно члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия, депутаты фракции, общественники и жители Ленинского округа присоединились к традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в этом году в рамках празднования Дня города.

На центральной площадке мероприятия — набережной реки Купелинка в деревне Сапроново — высажено 127 молодых деревьев — рябин, берез, лип.

«Здорово, что традиция высадки деревьев продолжается и каждый год собирает все больше и больше людей»,— отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Дмитрий Абаренов.

Как сказал, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко в этот за каждым деревом своя судьба и история— мы в этот день вспоминаем первостроителей нашего города, его героев и судьбы его создателей, мы чтим и помним их,- сказал Радченко.

Озеленение округа продолжится в период с 1 по 18 октября. На 29 площадках округа планируется высадить свыше 1,5 тысяч саженцев деревьев и кустарников.

Оставить комментарий