Главная / Новости / В городе Видное состоялся флешмоб «Видная Весна 2016»

В городе Видное состоялся флешмоб «Видная Весна 2016»

На площадке у верхнего фонтана кинотеатра «Искра» сегодня было очень шумно и многолюдно: всех присутствующих собрал первый весенний «мыльный» флешмоб, проводимый в городе уже в пятый раз.

В этом году организаторы решили полностью изменить формат мероприятия и по-настоящему удивить собравшихся гостей. Традиционный флешмоб превратился в яркий, шумный, весёлый, весенний праздник с интерактивом, бесплатной раздачей мыльных пузырей, зажигательной музыкой и танцами. Хорошо известные видновчанам исполнители: Олег Усацкий и группа «Интервал» вживую исполнили для участников мероприятия свои лучшие песни, многие из которых уже успели стать настоящими хитами. Кульминационным моментом праздника стал массовый организованный запуск в небо тысячи мыльных пузырей – это зрелище заворожило своей красотой и великолепием не только участников мероприятия, но и всех видновчан, которым посчастливилось его увидеть.

От организаторов:

Отдельную благодарность хочется выразить спонсору мероприятия, компании «Радченко и Партнеры», руководству кинотеатра «Искра», Александру Синице (Клоун Алекс), Michael Weis и Алексею Кашникову за помощь в организации и проведении этого необычного, яркого праздника. Несмотря на то, что в нынешнем году формат мероприятия стал абсолютно новым, одно осталось неизменным – «мыльный» флешмоб все так же объединяет множество людей, дарит видновчанам только положительные эмоции, заряжает позитивом и приносит весеннее настроение. Спасибо всем, кто вместе с нами претворял эту маленькую сказку в жизнь!

[Best_Wordpress_Gallery id=»26″ gal_title=»Видная Весна 2016″]

Оставить комментарий