Главная / Без рубрики / В День бездомных животных активисты местного отделения партии «Единая Россия» помогли приюту Илоны Броневицкой

В День бездомных животных активисты местного отделения партии «Единая Россия» помогли приюту Илоны Броневицкой

Приют «Домашний» был основан в 2003 году и существует за счёт частных пожертвований по сегодняшний день. Более 15 лет в нем постоянно проживают свыше 700 собак, и с недавнего времени тут проживают 100 кошек различной породы. Основное бремя расходов на содержание приюта — это личный вклад руководителя Илоны Броневицкой.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» посетили приют «Домашний». Хозяйка приюта, советская и российская эстрадная певица Илона Броневицкая провела экскурсию партийцами и рассказала о работе приюта, содержании питомцев, об отлове и условиях проживания, о ближайших планах и реализации проектов.

По словам Броневицкой тут работают неравнодушные к жизни питомцев люди, в своём роде это добровольцы, готовые помогать животным, опекать их и не оставлять без внимания.

Местным отделением партии «Единая Россия» членом местного политсовета Мариной Садр-Амели и территориальным отделом «Булатниковское» в приют переданы сухой корм, средства для дезинфекции и обработки, пеленки и другие лакомства для собак.

«Я благодарю Вас за посещение нашего приюта, наши собаки нуждаются во внимании со стороны людей, за подарки для наших маленьких товарищей»,-поблагодарила партийцев Броневицкая.

Оставить комментарий