Главная / Без рубрики / Несмотря на ограничительные меры по проведению приема граждан, есть ситуации в которых мы вынуждены организовывать совместные мероприятия

Несмотря на ограничительные меры по проведению приема граждан, есть ситуации в которых мы вынуждены организовывать совместные мероприятия

Несмотря на ограничительные меры по проведению приема граждан, есть ситуации в которых мы вынуждены организовывать совместные мероприятия для решения тех или иных вопросов. Поводом для проведения совещания у заместителя главы администрации Ленинского городского округа Манерова С.Н. явился вопрос по результатам деятельности административной комиссии. Совместно с депутатом Совета депутатов Гаджимурадовым Г.,М участковым оперуполномоченным Скорняковым В.Б. приняли участие в рабочем совещании.

 

Провели консультацию нашей жительнице, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Работы по взаимодействию с предпринимательским сообществом всегда на повестке дня.

 

Завершили день выездным мероприятием по контролю за строящимися объектами в зоне ИЖС. Вручены предписания собственникам по ненадлежащему содержанию территории в связи с большим количеством нахождения на земельном участке борщевика Сосновского.

 

Напоминаем, что собственники обязаны провести мероприятия по удалению борщевика на своем участке и в 5 метрах от его границ.

Оставить комментарий