Главная / Новости / Во Дворце спорта «Видное» состоялось открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ

Во Дворце спорта «Видное» состоялось открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ

6 февраля в Дворце спорта «Видное» состоялось открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие более трёхсот спортсменов разных возрастных категорий.

Проходили состязания на двух татами: ката – формализованная последовательность движений, построенная на принципах ведения боя с воображаемым противником, и кумитэ – свободный спарринг.

В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник Управления по делам молодёжи, культуры и спорта Шамаилов Моисей Исаакович, начальник штаба Видновского станичного казачьего общества Краснонос Вячеслав Викторович и мастер спорта международного класса, председатель Московской областной федерации Ояма киокусинкай каратэ, главный судья соревнований Кузнецов Андрей Викторович. Они выступили с приветственным словом, пожелали спортсменам достойных соперников, ярких побед и честной борьбы, а болельщикам – живых эмоций и незабываемых впечатлений.

Безусловно, занятия спортом сегодня – это не только залог физического и духовного здоровья человека, но и гарантия светлого будущего нашего общества, нашей страны. Желаем всем участникам Первенства новых рекордов и благодарим организаторов соревнований за праздник здорового тела и здорового духа, который они нам подарили.

В тексте использованы материалы пресс-службы ДС «Видное»

[Best_Wordpress_Gallery id=»25″ gal_title=»Во Дворце спорта «Видное» состоялось открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ»]

Оставить комментарий